Contatti

/Contatti
Contatti 2017-10-17T17:23:11+00:00

Nome e cognome (richiesto)

e-mail (richiesto)

A chi desideri inviare la mail?

Messaggio

Accetto il trattamento dei dati (vedi testo privacy)

CAMERA PENALE DI PISTOIA
Palazzo di Giustizia
c/o Consiglio Ordine Avvocati di Pistoia
Piazza del Duomo, 6
51100 Pistoia

Codice fiscale: 90019250472

PUOI CONTATTARE DIRETTAMENTE:

Avv. Andrea Niccolai (Presidente)
andrea.niccolai@camerapenalepistoia.it

Avv. Giuseppe Castelli (Vice Presidente)
giuseppe.castelli@camerapenalepistoia.it

Avv. Lorenzo Cerri (Segretario)
lorenzo.cerri@camerapenalepistoia.it

Avv. Daria Bresciani
daria.bresciani@camerapenalepistoia.it

Avv. Guido Tesi
guido.tesi@camerapenalepistoia.it

Avv. Andrea Ferrini
andrea.ferrini@camerapenalepistoia.it

Avv. Azzurra Tatti
azzurra.tatti@camerapenalepistoia.it

Avv. Claudio Casciani (Presidente Onorario)
studiocasciani@italway.it